1-комнатная квартира, 45.9 м2

Брянск, Бежицкий район, пер. 22 съезда КПСС, д.63а

Где купить квартиру
Новостройки Брянска

+7(962)131-59-73

Задать вопрос
4 440 000 руб.
96 700 руб/м2

Площадь .......................... 45.9 м2

Этаж ............................. 4

Этажей ............................. 9

Отделка .............................. без отделки

Тип здания .............................. кирпичное

Санузел .......................... совмещённый

Застройщик .......................... ГК Регион

Срок сдачи ............................. 2 квартал 2025

Ипотека .......................... да

Показать объект на карте

Информация о ЖК "Пионер"

Жилой дом по пер. 22 съезда КПСС. Дом из кирпича, индивидуальное отопление в квартире

Другие квартиры в этом доме

2-комнатная 67.3 6-9 9560095 600 64900006 490 000
2-комнатная 68.6 6-8 9730097 300 66750006 675 000