2-комнатная квартира, 54.15 м2

Брянск, Советский район, ул. Ильи Иванова

Где купить квартиру

+7(4832)321-473

Адрес: Брянск, ул.Советская, д.114, офис 1

Задать вопрос
6 173 100 руб.
114 000 руб/м2

Площадь .......................... 54.15 м2

Этаж ............................. 9-10

Этажей ............................. 10

Отделка .............................. без отделки

Тип здания .............................. панельное

Санузел .......................... совмещённый

Застройщик .......................... БСК

Срок сдачи ............................. 4 квартал 2026

Ипотека .......................... да

Показать объект на карте

Информация о Квартал «Медовый»

Квартал «Медовый» – это первый жилой комплекс в абсолютно новой локации города: в Советском районе на ул. Ильи Иванова

Другие квартиры в этом доме

1-комнатная 35.13 1 112000112 000 39345603 934 560
1-комнатная 37.1 1-4 112000112 000 41552004 155 200
1-комнатная 40.29 1-10 112000112 000 45124804 512 480
1-комнатная 46.7 1-10 109000109 000 50903005 090 300